Тендер: Выполнение комплекса работ по разработке проектно-сметной документации, работ по строительству КЛ-10 кВ от РП-3427п I С. Ш. до ТП-2521п I С. Ш. протяжённостью 3, 23 км и реконструкции РУ-10 кВ РП-3427п I С. Ш
Начальная цена
20 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме по 223 ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300320
- Электронные торги России 0025526006DP
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол подведения итогов №14-2025.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №13-2026.pdf 1.08 МБ
- 2026-08-28 32616300320 Протокол.doc 34 КБ
- 2026-08-28 32616300320 Протокол.doc 34 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 0025526006DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Прил. 1 к проекту договора (Техническое задание).docx 44 КБ
- Прил. 2 к проекту дог. (Список субпод. организ.).docx 11 КБ
- Прил. 3 к проекту дог. (Календарный план).xlsx 13 КБ
- Прил. 4 к докум. о закуп.(Критери оценки).odt 14 КБ
- Прил. 5 к докум. о закуп.(Согласие на обработку перс. данных).docx 19 КБ
- Приложение 1 к закуп. докум. (Проект договора).odt 69 КБ
- Приложение 2 к докум. о закуп. Н(М)ЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 к тех. заданию (Предвари. эскиз проекта).pdf 4.47 МБ
- Извещение. Электронные торги России 32 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса