Тендер: Поставка продовольственного товара (Овощи и фрукты свежие)
Начальная цена
1 598 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526836DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616324442
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 06:00
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03 32616324 442-01 Протокол.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрени я и оценки заявок.pdf 174 КБ
- 26.08.2026
- Извещение о закупке.doc 315 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 164 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 308 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 50 КБ
- Приложение к Технич ескому заданию.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 2026-08-26 32616324442 И звещение о проведении.doc 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса