Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
115 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616324402
- 223-ФЗ ЕИС 32616324402
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 32616324402 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616324402 Протокол рассмотрения первых частей заявок - Техобслуживание огнетушителей.doc 62 КБ
- 26.08.2026
- ТаблНМЦД перезарядка огнетушителей 2026..xlsx 24 КБ
- Техническое задание 17185409-1.pdf 73 КБ
- Обоснование закупки огнетушители.pdf 263 КБ
- Протокол оггнетушители.pdf 169 КБ
- Проект контракта 17185409-1.pdf 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса