Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оконных блоков в помещениях
Начальная цена
668 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Караул;Тазовский район;Красноярский край
,
Завершён
03.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4012823
- 223-ФЗ ЕИС 32616324435
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 03.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2026
Документация
- 27.08.2026
- Проект договора ред 2.docx 150 КБ
- 26.08.2026
- Задание на оказание услуг .docx 16 КБ
- Извещение (ЗК).docx 89 КБ
- Приложение № 7 (форма КП).docx 17 КБ
- Проект договора.docx 150 КБ
- Экономическое обоснование начальной (максимальной) цены.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса