Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
517 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604012852
- 223-ФЗ ЕИС 32616324453
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 28.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 477 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Проект Договора (Сиб.Гв.53) (Приложение 4).docx 67 КБ
- Описание предмета закупки Сиб.Гв53(ред.12.08)(Приложение 1).docx 32 КБ
- НМЦД Сиб.Гв.53 (Приложение 3).xlsx 27 КБ
- Критерии оценки (Приложение 2).docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса