Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Цисплатин)
Начальная цена
3 086 608 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; г. Асбест; г. Серов; г. Ирбит; г. Красноуфимск; г. Верхняя Пышма; г. Первоуральск; г. Качканар; г. Краснотурьинск; г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4012819
- 223-ФЗ ЕИС 32616324624
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 03.09.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 10:00 - 04.09.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей нет заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4012819 (лот 1) от 03.09.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей нет заявок.docx 21 КБ
- 26.08.2026
- ГАУЗ СО КГБ-Цисплатин 50.rar 126 КБ
- АД Цисплатин 50 мг.docx 83 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ 24.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 123 КБ
- ГАУЗ СО ЦГБ №20 Цисплатин.rar 147 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск.zip 2.06 МБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 26 КБ
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.zip 123 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 123 КБ
- ГАУЗ СО СООД Циспластин (50) 1 454 575,00.rar 123 КБ
- ГАУЗ СО СОКБ №3 Цисплатин 50.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА.rar 125 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП .docx 90 КБ
- ГАУЗ СО Качканарская ЦРБ Цисплатин 50 мг.rar 149 КБ
- ГАУЗ СО СОКБ 1.zip 100 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Цисплатин 50.docx 22 КБ
- Цисплатин 50мл ГАУЗ СО Красноуфимская РБ.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО Нижнетагильская ОБ - Цисплатин 50.zip 121 КБ
- Приложение № 5 (ЖНВЛП, ЖНВЛП СЗЛС) Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения ЛП.docx 29 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Цисплатин 50 мг.xlsx 21 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ 14.rar 139 КБ
- ГАУЗ СО Демидовская ГБ.rar 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 74 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса