Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Доксорубицин)
Начальная цена
15 557 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4012743
- 223-ФЗ ЕИС 32616324261
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2026 10:00 - 07.09.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4012743 (лот 1) от 03.09.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 20 КБ
- 26.08.2026
- Приложение № 6 Договор хранения.docx 28 КБ
- ГАУЗ СО СООД Доксорубицин 50 мг 6 352 500,00.rar 114 КБ
- ГАУЗ СО Демидовская ГБ.rar 116 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №24 доксорубицин 50 мг.zip 111 КБ
- ГАУЗ СО СОКБ №1.zip 130 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ доксорубицин 50 мг.zip 114 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ 14.rar 126 КБ
- ГАУЗ СО СОКБ №3 Описание предмета закупки Доксорубицин 50 мг.zip 113 КБ
- АД МНН Доксорубицин 50 мг.docx 81 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 116 КБ
- ГАУЗ СО ЦГБ №20 Доксорубицин 50 мг.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО Качканарская ЦРБ Доксорубицин 50.rar 139 КБ
- Приложение № 5 (ЖНВЛП, ЖНВЛП СЗЛС) Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения ЛП.docx 29 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Певроуральск доксорубицин 50 мг.zip 2.64 МБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Доксорубицин 50 мг.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 26 КБ
- Акт приема-передачи.doc 35 КБ
- ГАУЗ СО КГБ-Доксорубицин 50 мг.zip 115 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar 112 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Доксорубицин 50 мг.xlsx 15 КБ
- Доксорубицин 50мг ГАУЗ СО Красноуфимская РБ.zip 115 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП календ.план.docx 92 КБ
- ГАУЗ СО Нижнетагильская ОБ - Доксорубицин 50мг.zip 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 223 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса