Тендер: Поставка лекарственных препаратов для проводниковой и инфильтрационной анестезии
Начальная цена
222 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
02.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616324269
- ЭТП ГПБ 32616324269
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 02.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол 069 26 223 ЗЦЭФ.docx 24 КБ
- Протокол 069 26.pdf 1.42 МБ
- 26.08.2026
- Извещение о закупке.docx 28 КБ
- Приложение 1 к извещению Обоснование НМЦД .xlsx 69 КБ
- Документация о закупке.docx 60 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке Описание объекта закупки .docx 39 КБ
- Приложение 2 к документации о закупке Заявка на участие .RTF 126 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке Анкета участника .RTF 78 КБ
- Приложение 4 к документации о закупке Декларация .doc 110 КБ
- Приложение 5 к документации о закупке Проект Договора .doc 152 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса