Тендер: Здание модульного молодежного центра - установка и монтаж
Начальная цена
14 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абазинский район, аул Псыж
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
31.08.2026 12:32
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B2608261207397
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 12:32
Документация
- 27.08.2026
- Положение о закупочной деятельности (1).pdf 27.72 МБ
- 26.08.2026
- ПСД.7z 57.83 МБ
- Извещение запрос котировок[8611e898].docx 83 КБ
- Раздел ПД № 12. Сметная документация. Сводный сметный расчет 2 квартал 2026 года изм. 1 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx 22 КБ
- Расчет НМЦК Молодежныи? центр.xlsx 12 КБ
- B2608261207397 Документы по лоту №1 (26-08-2026 1249).zip 58 МБ
- 74696371 Приложение-4.-Проект-контракта (1).docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса