Тендер: Оказание услуг по пожарно-профилактическому обслуживанию комплекса
Начальная цена
2 926 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616325493
- ЕЭТП Росэлторг 32616325493
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 32616325493 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616325493 Протокол рассмотрения вторых частей заявок - Пожарно-профилактическое обслуживание.doc 55 КБ
- 32616325493 Протокол рассмотрения первых частей заявок - Пожарно-профилактическое обслуживание.doc 51 КБ
- 32616325493 Протокол подведения итогов - Пожарно-профилактическое обслуживание.doc 60 КБ
- 32616325493 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616325493 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 26.08.2026
- Техническое задание 17217123-1.pdf 66 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта 17217123-1.pdf 103 КБ
- Обоснование закупки ПФО.pdf 455 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса