Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
2 605 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616325562
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616325562
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 17:32 - 03.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- протокол итоговый.docx 20 КБ
- протокол итоговый.pdf 137 КБ
- протокол 2 часть.doc 61 КБ
- протокол 2 часть.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 03.09.2026
- протокол 1 часть 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- протокол 1 часть 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 26.08.2026
- Аукцион ЭФ СМСП фрукты овощи.doc 532 КБ
- Приложение №1 к Разд 2 НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса