Тендер: Закупка продуктов питания: овощи
Начальная цена
344 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мценский район, д. Большая Каменка
,
Орловская область
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4012928
- 223-ФЗ ЕИС 32616325615
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 23 КБ
- ППИ ЗКМСП 4012928 (лот 1) от 03.09.2026.html 6 КБ
- ППИ овощи.pdf 681 КБ
- 26.08.2026
- Документация о закупке ЗК.docx 56 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 155 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 73 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД (1).docx 28 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса