Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
855 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;Ростовская обл;г. Новороссийск;г. Анапа;г. Сочи;г. Туапсе;г. Геленджик;Темрюкский район, станица Тамань;г. Азов;г. Ейск;г. Ростов-на-Дону;г. Таганрог;г. Темрюк;г. Краснодар
,
Завершён
03.09.2026 10:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 03.09.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол №5986 ЗК топливо для ф ФГБУ %22АМП ЧАК морей%22 Азов.docx 27 КБ
- 27.08.2026
- НМЦД.pdf 488 КБ
- Разъяснение топливо филиалы Азовсого моря IV кв 2026.docx 26 КБ
- запрос 32616325058.docx 17 КБ
- 26.08.2026
- Извещение 223 ЗК автомобильное топливо филиалы Азов IV квартал 2026.docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса