Тендер: Поставка лекарственного препарата (Ланреотид)
Завершён
31.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604013103
- 223-ФЗ ЕИС 32616325135
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 31.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 1.69 МБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- № 4 Форма.docx 20 КБ
- № 2 Проект договора.doc 219 КБ
- № 1 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- № 3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение, Документация СМСП.doc 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса