Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
1 059 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ейск
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616324869
- 223-ФЗ ЕИС 32616324869
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616324869 01 33.pdf 1.64 МБ
- 26.08.2026
- Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 35 КБ
- Описание предмета закупки.xlsx 22 КБ
- Приложение к извещению ЗК СМСП.docx 128 КБ
- Проект договора.doc 134 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса