Тендер: Поставка продуктов питания (фруктово-злаковые батончики)
Начальная цена
15 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево;Тюменская обл
,
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604012988
- 223-ФЗ ЕИС 32616324951
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 169 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 74 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 32 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 367 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 192 КБ
- Извещение о закупке.doc 259 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса