Тендер: Поставка мембранных фильтров
Начальная цена
1 996 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
31.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка через электронный магазин, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10613655
- 223-ФЗ ЕИС 32616325583
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 31.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2026-08-31T092840.372.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 27.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Изменения от 27.08.2026 16:11. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение ЭМ 160.doc 361 КБ
- Изменения от 27.08.2026 18:14. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 27.08.2026 19:00. РТС-Тендер 9 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- Извещение ЭМ 160.doc 361 КБ
- Проект договора к извещению 160.doc 281 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса