Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном домах
Начальная цена
1 541 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616325280
- ЕЭТП Росэлторг 32616325280
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 32616325280 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32616325280 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32616325280 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616325280 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32616325280 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616325280 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 26.08.2026
- Бауманская 38 с2 (1) (1).xlsx 31 КБ
- Проект контракта 17234041-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 17234041-1.pdf 84 КБ
- Протокол НМЦД эзп 223.pdf 169 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме (1).docx 54 КБ
- Казенный Б. пер 4 (1) (1).xlsx 31 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 2.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса