Тендер: поставка твердосплавных пластин КЗТС
Начальная цена
4 578 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
31.08.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 237292
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000237292 от 31.08.2026. Результат закупки.pdf 65 КБ
- 26.08.2026
- Том 1 Часть 1 Извещение о проведении неконкурентной закупки БРИФ.docx 95 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 73 КБ
- Проект договора (по заявкам).docx 113 КБ
- ценовой анализ.pdf 1.56 МБ
- ТЗ ПФ-203 от 28.05.2026 г. кзтс.pdf 1.37 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса