Тендер: Работы по ремонту хроматографа газового и техническое обслуживание жидкостного хроматографа
Начальная цена
1 679 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, поселок Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616324944
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616324944
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 14:07 - 02.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 354 КБ
- 26.08.2026
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 26 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 135 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 26 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 136 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса