Тендер: Закупка приборов учета на опору ЛЭП для АО "ЭСК"
Начальная цена
558 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4578062
- 223-ФЗ ЕИС 32616325572
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- doc04137420260904130514.pdf 724 КБ
- 1721-1722ЭСК-26 Приложение к А.З.pdf 101 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 17:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 19:23. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл Извещение о внесении изменений №1.doc 65 КБ
- Скачать файл 1722ЭСК-26 Извещение о АЗ ред. 1.doc 115 КБ
- 27.08.2026
- 1722ЭСК-26 П3 Техническое задание на 3ф опорные ПУ.docx 29 КБ
- 1722ЭСК-26 Извещение о АЗ в ЕИС Закупка приборов учета на опору ЛЭП для АО ЭСК.doc 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.08.2026
- 1722ЭСК-26 Обоснование НМЦК.xlsx 1.92 МБ
- 1722ЭСК-26 П2 Проект договора.docx 50 КБ
- 1722ЭСК-26 П1 Спецификация Форма КП.П 1 к Извещению о АР (2).xlsx 18 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса