Тендер: поставка пищевых добавок и ингредиентов
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616325307
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 379244651
- Росатом 237207
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол №30 итоговый.pdf 2.23 МБ
- 27.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 26.08.2026
- Том 2 Техничекая часть.pdf 16.89 МБ
- Ценовой анализ.pdf 3.22 МБ
- Извещение.pdf 141 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 81 КБ
- ЗД Том 1, Часть 1 Закупочная документация.docx 136 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.pdf 390 КБ
- Форма 2 Техническое предложение.xlsx 24 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса