Тендер: Поставка фруктов свежих
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участитем СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604012151
- 223-ФЗ ЕИС 32616322686
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол № 2323-2604012151 от 27.08.2026 фрукты.pdf 1.29 МБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП.docx 45 КБ
- Приложение № 1 (техническое задание) (3).docx 30 КБ
- Приложение № 2 (форма заявки на участие).docx 32 КБ
- Приложение № 3 (проект договора).docx 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса