Тендер: Регостенол
Начальная цена
144 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, село Лебедевка
,
Новосибирская область
Завершён
01.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 06:20 - 01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 07:06
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026 09:00
Документация
- 01.09.2026
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 70 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 71 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 06:51. Агрохолдинг Сибирский премьер 15 КБ
- 26.08.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 24 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса