Тендер: Поставка препарата Ферголин 50мл (1 мл = 0, 1 мг гонадорелин ацетат)
Начальная цена
144 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, село Лебедевка
,
Новосибирская область
Завершён
01.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033512
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 06:20 - 01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 07:05
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026 09:00
Документация
- 01.09.2026
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 71 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 06:57. Агрохолдинг Сибирский премьер 15 КБ
- 26.08.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 24 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса