Тендер: Поставка приспособлений офтальмологических (рукоятка для факоэмульсификатора INFINITI® Vision System с технологией OZil™)
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме на электронной площадке, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616322448
- РТС-Тендер 2323-2604011356
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений 2323-2604011356 от 28.08.2026.pdf 102 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Договор - проект ИМН для СМСП через ЭМ- рукоятка для факоэмульсификатора.docx 33 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭМ (СМП) № 704- рукоятка для факоэмульсификатора.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса