Тендер: Поставка жатки
Начальная цена
4 660 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616322471
- РТС-Тендер 4012022
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 21:00 - 03.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2026 09:00 - 07.09.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4012022 (лот 1) от 03.09.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 4012022 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4012022 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 26.08.2026
- извещение (11) (5) (2).doc 103 КБ
- АД (11) (12) (2).doc 322 КБ
- НМЦД.xls 29 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса