Тендер: Закупка роликов
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 136519-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 08:00 - 02.09.2026 08:00
Документация
- 26.08.2026
- Заявка 18541.pdf 164 КБ
- К56.Д1855.00.00.00 СБ - Ролик 32х16х54 направляющий дефектоскопа.pdf 862 КБ
- К56.Д1856.00.00.00 СБ - Ролик 50х16х54 поддерживающий дефектоскопа.pdf 872 КБ
- __Соглашение об использовании ЭДО (СФ ТОРГ-12) (002).docx 46 КБ
- Договор 06.03.2026.doc 82 КБ
- спецификация !!!.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса