Тендер: Срочная Перевозка 1 авто (с тентом) Таганрог - Полевской
Начальная цена
180 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 08:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26082600005
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:50
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 07:32. ТМК 13 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса