Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
1 331 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616322671
- РТС-Тендер 2323-2604012123
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок (фрукты, овощи).pdf 1.76 МБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 18 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 54 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД)..xls 25 КБ
- Извещение (фрукты, овощи).doc 153 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 92 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма заявки).doc 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса