Тендер: Оказание услуг ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ КАССИРА
Начальная цена
115 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ проводится в соответствии с ПП РФ №2323. Обязательный к формированию протокол - "Протокол подведения итогов"
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260616345600035
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 25.08.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса