Тендер: Поставка бакалеи (крупы, кондитерские изделия, пряности)
Начальная цена
513 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Соликамский район, село Тохтуева
,
Пермский край
Завершён
01.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260027663900052
- 223-ФЗ ЕИС 32616318748
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 01.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (крупы) от 02.09.2026г.pdf 143 КБ
- 26.08.2026
- Обоснование НМЦД (бакалея).pdf 80 КБ
- Документация о закупке.docx 506 КБ
- Проект договора.docx 192 КБ
- Техническое задание (бакалея).docx 33 КБ
- Приложение № 5 (инструкция по заполнению форм).docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса