Тендер: Поставка трансформатора типа ТМГ 250 кВА 35/0, 4 кВ
Начальная цена
870 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 2026-09-02 32616321891 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол итоги 02.09.2026.pdf 2.03 МБ
- Протокол рассмотре ния 02.09.2026.pdf 2.07 МБ
- 2026-09-02 32616321891 Протокол.doc 30 КБ
- 25.08.2026
- 2026-08-25 0075326063DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ТМГ 250.docx 145 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса