Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
170 815 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов;г. Протвино
,
Московская область
Завершён
01.09.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011824
- 223-ФЗ ЕИС 32616321818
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2026 10:00 - 02.09.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4011824 (лот 1) от 03.09.2026.html 3 КБ
- 26.08.2026
- обоснование изменений.docx 10 КБ
- 25.08.2026
- Умный договор товары вер 46 12739359 2026 08 25-12 51.docx 371 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ.docx 42 КБ
- Документация.doc 331 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12739359 2026 08 25-12 51 (МСК).docx 491 КБ
- Приложение 5 ТЗ бензин.docx 18 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса