Тендер: Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги : категория автомобильной дороги - II-V на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них
Начальная цена
4 694 402 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616321928
- ЕЭТП Росэлторг 32616321928
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- 32616321928 Итоговый протокол лот №1.pdf 134 КБ
- 25.08.2026
- ЗД ЗК для МСП.docx 86 КБ
- Договор (уборка мусора).docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение 1 График выполнения работ и оплаты.docx 14 КБ
- Приложение 4 - График уборки автодорог Прим-Ахтарск.xlsx 18 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 137 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса