Тендер: Поставка квадрокоптера
Начальная цена
464 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616322201
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616322201
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 18:27 - 02.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЭП.pdf 175 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭП.pdf 203 КБ
- 01.09.2026
- Документация_о_закупке_с_изменениями.docx
- Извещение 32616322201 редакция 2.html
- 28.08.2026
- Документация о закупке с изменениями.docx 238 КБ
- Ответ на запрос 117575.docx 18 КБ
- 25.08.2026
- Документация_о_закупке.docx 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса