Тендер: Поставка модулей полампового контроля
Начальная цена
3 797 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
01.09.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616322289
- 223-ФЗ ЕИС 32616322289
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол №1478 от 02.09.2026г. Часть 1.docx 233 КБ
- 25.08.2026
- Приложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docx 25 КБ
- Приложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 27 КБ
- Приложение №1 к Извещению. Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docx 43 КБ
- Приложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса