Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в Новосибирской области
Начальная цена
2 510 877 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260041776
- 223-ФЗ ЕИС 32616322275
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- протокол итогов (выполнение СМР ГП, по заявкам, 2,51 млн.).pdf 137 КБ
- 25.08.2026
- ДоЗ выполнение СМР ГП (п о заявкам, 2,51 млн.).pdf 1.47 МБ
- ССР ЛСР.pdf 189 КБ
- Сметы к ССР.pdf 945 КБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 65 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса