Тендер: Приобретение реагента противогололедного на ацетатной основе
Начальная цена
1 987 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.09.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108718500059
- 223-ФЗ ЕИС 32616315096
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса