Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Овощи - фрукты
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316893
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000099
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол 1294.docx 15 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
- 25.08.2026
- ЗК-1294 СМП ОСП Ленинградское ФРОВ.zip 435 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса