Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Продукты питания
Начальная цена
7 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616315471
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000097
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол 1275-3.docx 19 КБ
- 03.09.2026
- Протокол 1275-2.docx 14 КБ
- Протокол 1275-1.docx 14 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- Ответ на запрос от 25.08.2026 разъяснений закупка SBR003-260567448000097.docx 14 КБ
- 25.08.2026
- ЗП-1275 СМП ОСПНижегородское Прод. пит.zip 497 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса