Тендер: Выполнение работ по подготовке графического описания местоположения границ ЗОУИТ (зоны санитарной охраны поверхностного источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и водозаборных скважин)
Начальная цена
622 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260602199000015
- 223-ФЗ ЕИС 32616316544
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- doc06093720260903091331.pdf 863 КБ
- 01.09.2026
- Ответ на запрос 4.docx 18 КБ
- 27.08.2026
- Ответ на запрос 1.docx 17 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 18 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 19 КБ
- Изменения от 27.08.2026 15:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 15:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 13 КБ
- Техническое задание на кадастрове работы по ЗСО версия 1.pdf 159 КБ
- приказ 299-2026-91-01-03пр-13 О внес.изм.в извещение.pdf 1.61 МБ
- Документация о закупке версия 1.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 206 КБ
- Приложение2-4 версия 1.docx 32 КБ
- 25.08.2026
- Документация о закупке.docx 514 КБ
- Проекты и СЭЗ.rar 102.79 МБ
- Проект договора.docx 205 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Приложение 2.1. Ценовое предложение.xlsx 16 КБ
- Приложение2-4.docx 30 КБ
- Техническое задание на кадастрове работы по ЗСО.pdf 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса