Тендер: поставка кофе и чая
Начальная цена
6 999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25082600289
- 223-ФЗ ЕИС 32616321456
- Росатом 236700
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол №31 итоговый.pdf 3.76 МБ
- 25.08.2026
- Том 2 Техническая часть.pdf 6.88 МБ
- Форма 2 Техническое предложение.xlsx 24 КБ
- Извещение.pdf 100 КБ
- Том 1, Часть 1 Закупочная документация.pdf 312 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.pdf 186 КБ
- Ценовой анализ.pdf 64 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.pdf 390 КБ
- Архив документов процедуры.zip 7.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса