Тендер: Труба стеклопластиковая артезианская Ду 160; Оголовок; Плита опорная Ду 160
Начальная цена
18 412 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0065826005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616321498
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026 13:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- Раздел 3 ДОГОВОР.docx 79 КБ
- 25.08.2026
- 2026-08-25 0065826005DP И звещение о проведении.doc 32 КБ
- Документация о закупке на основании запроса цен.docx 98 КБ
- НМЦ (Товаро мат ериальные ценнос ти для артезианс ких скважин).docx 38 КБ
- Раздел 3 ДОГОВОР.docx 80 КБ
- ТЗ Саранскгорводо канал 2026 г (ТМЦ для Артезианских скважин).docx.pdf 1.43 МБ
- Извещение. Электронные торги России 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса