Тендер: приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
132 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Мулянка
,
Пермский край
Завершён
04.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 04.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Изменения от 03.09.2026 12:51. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 02.09.2026
- Извещение о проведении закупки 57 КБ
- Приложение к извещению 558 КБ
- Изменения от 02.09.2026 11:51. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- 26.08.2026
- 2026-08-25 32616319851 И звещение о проведении.doc 56 КБ
- Документация о закупке.docx 558 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 14 КБ
- Проект договора хоз товары 24.08.2026.doc 1.19 МБ
- Техническое задание на поставку хоз. товаров.docx 1.04 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса