Тендер: Поставка запасных частей для кукурузной жатки для дисковой бороны Хорш Джокер 8рт
Начальная цена
340 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавказский район, хутор Привольный
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616323642
- 223-ФЗ ЕИС 32616323642
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 32616323642 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 27.08.2026
- Форма договора поставки ТМЦ.docx 64 КБ
- 26.08.2026
- Извещение запрос котировок цен для СМСП ЗЧ Лосево 25.02.docx 106 КБ
- НМЦД Хорш Джокер 8рт Лосево.xlsx 14 КБ
- Описание объекта закупки Хорш Джокер 8рт.docx 26 КБ
- Форма договора поставки ТМЦ.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса