Тендер: Оказание услуг по перевозке техники на объекте "Выполнение работ по строительству зимней дороги и ее содержание от района, проектируемой КС Карская (район базы СГАТ)" в составе стройки "Обустройство меловых отложений Тамбейского месторождения" (224-2002815, 467/10)
Начальная цена
9 384 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.09.2026 13:31
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122969
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026 13:31
Документация
- 03.09.2026
- Изменения от 03.09.2026 12:25. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 26.08.2026
- ТЗ___911__ТС_с_РФ_на_ст.Карская_.xlsx 14 КБ
- Форма_КП_1.1_ТЗ___911__ТС_с_РФ_на_ст.Карская__.xlsx 15 КБ
- Договор ТЭ ГСП 2 Клиент рамочный.docx 192 КБ
- Доп. Соглашение к Д ТЭ ГСП 2 клиент .docx 42 КБ
- Документация_о_ЗП.zip 289 КБ
- Контактный лист заказчика.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ямало-Ненецком автономном округе
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса