Тендер: Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
Завершён
02.09.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4012546
- 223-ФЗ ЕИС 32616323668
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол итогов № 112.26-ЗК подписи.pdf 179 КБ
- Протокол итогов 112.26-ЗК.pdf 324 КБ
- ППИ ЗКМСП 4012546 (лот 1) от 03.09.2026.html 11 КБ
- 29.08.2026
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 26.08.2026
- Извещение 10871.docx 118 КБ
- Проект договора- услуги без соисполнителя.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса