Тендер: Изготовление, поставка, сборка, установка (монтаж), демонтаж Товара ( Матрешка из стеклопластика)
Начальная цена
1 800 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604012373
- 223-ФЗ ЕИС 32616323210
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 27.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 162 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование ЦД).xls 52 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 42 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 77 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 202 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса