Тендер: закупка трубопроводной арматуры (ЭСПЦ 80009047, 40060688)
Завершён
28.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26082600038
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 11:00
Документация
- 31.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26082600038.doc 7 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса